G-PLAY: Информация об играх - HomePage
Switch to English
24 апреля 2024 г.
 





 






Разделы
  Новости :-D
  Форум
  Обзор игры
  Первый взгляд
  Скачать
  Коды
  Скриншоты :-D
  Купить игру
  Даты выхода
  Пиратство
 

Жанры
  Action / FPS
  Аркады :-)
  Авто / Гонки
  Квесты
  Спорт
  Детские
  Ролевые
  Симуляторы
  Стратегии

Сайт
  Наш E-Mail
  Ссылки
  База G-PLAY



Из мира компьютерных игр
Только самые интересные
 
 
Новости об играх

King`s Bounty: Перекрестки миров (King`s Bounty: Crossworlds)
Магазин цифровых версий игр yuPlay.ru и "1С-СофтКлаб" объявляют о начале предварительных продаж "King’s Bounty: Перекрестки миров" - продолжения популярной ролевой фэнтези игры.

Сделав предварительный заказ, вы получаете 10% скидку, а также доступ к скачиванию дистрибутива на 2 дня раньше официального релиза. Выход игры состоится 17 сентября 2010 г.

Обращаем ваше внимание, что "King’s Bounty: Перекрестки миров" не требует установки оригинальной игры и является самостоятельным продолжением популярной серии.

В игре будет представлено 9 совершенно новых и уникальных существ! Введены необычные и интересные умения для различных классов, создана Сеть Военных академий для тренировки существ, введена новая отличительная черта расы орков - "Адреналин"! Самое интересное - это, хранящее множество тайн и загадок, сооружение - Башня Чародеев.

Разгадай все загадки и тайны, изучи весь мир King's Bounty первым!

Стоимость игры с учетом 10% скидки – 405 руб.

Обсудить новость в форуме
[30.08.2010 18:21 by: van Kuznetsov | yuPlay Digital Store] Ссылка |  Подробнее об игре
 

Фантазиум (ASDA Story)
NIKITA.Online завершила процесс открытого бета-тестирования MMORPG (массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры) «Фантазиум» - одной из самых ярких и неординарных онлайн-игр на российском рынке. Теперь игрокам доступна полностью локализованная, переведенная на русский язык версия игры, с беспрецедентным количеством возможностей.

«Фантазиум» - это русская версия онлайн-игры «ASDA Story» (разработчик - MaxOn Corp.), работающая по условно-бесплатной бизнес-модели. Она уже завоевала многомиллионную аудиторию пользователей в Японии, Корее, Тайване, Северной Америке и Бразилии. Российские пользователи не отстают – аудитория проекта растет семимильными шагами. Игроков привлекает интересный сюжет, огромный яркий, незабываемый мир, легкая, непринужденная механика игрового процесса.

«Фантазиум» - это крайне перспективный для России проект, - комментирует генеральный директор NIKITA.Online Степан Зотов. - Он уже нашел свою обширную нишу, что показывает постоянный рост аудитории проекта. «Фантазиум» потребовал от нашей команды большого внимания и серьезной работы во время закрытой и открытой части бета-тестирования. Но этот мир настолько ярок и необычен, что работа над локализацией доставила нам огромное удовольствие».

В основе игровой истории мира «Фантазиума» лежит противостояние трех божеств: Богини Созидания, Бога Разрушения и их врага Нихила. История их взаимоотношений полна драматических событий, масштабных сражений, предательства и дружбы.

Особая деталь игрового процесса в «Фантазиуме» – игра в паре с другим игроком (Soulmate system или «Принцип дружбы» в российской версии игры). «Принцип дружбы» позволяет получать дополнительный опыт (даже если вы в офлайне, а играет только друг!), навыки и бонусы. Возможно и использование питомцев. Причем их внешность и развитие отданы на волю фантазии игрока.

Среди нововведений, запущенных непосредственно перед коммерческим запуском игры, новая игровая зона Инферно, войны армий, возможность развития питомцев, система ремесла, аукцион и лотобокс, который позволяет игроку испытать свою удачу и получить редкие и уникальные предметы. Также увеличен максимальный уровень персонажа и расширено число игровых каналов.

Обсудить новость в форуме
[24.08.2010 10:08 by: PR-служба компании NIKITA.Online] Ссылка |  Подробнее об игре
 

Это интересно...
Крупнейший российский издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе, компания Mail.Ru стала первым оператором, предоставившим игрокам возможность оплатить с мобильного телефона дополнительные услуги и товары в играх.

Эта возможность появилась в игровых сервисах Mail.Ru благодаря сотрудничеству с QIWI Кошельком, обеспечивающим оплату в интернете с лицевых счетов ``Большой Тройки`` операторов мобильной связи — ``Билайн``, ``Мегафон`` и МТС.

Процесс оплаты максимально прост и прозрачен: на сайте игры необходимо добавить номер телефона к игровому нику, выбрать сумму в игровой валюте, дождаться текстового сообщения, а затем подтвердить покупку, отправив SMS в ответ.

Обсудить новость в форуме
[17.08.2010 13:54 by: Черкасова Екатерина | Mail.Ru]
 

Это интересно...
03 августа 2010 г. Москва - Компания «Руссобит-М»/GFI, один из лидеров рынка компьютерных игр в России и в странах СНГ, сообщает о перезапуске интернет-магазина GamePitStop.RU. В рамках обновления улучшен интерфейс портала, а также расширены возможности навигации.

В числе основных нововведений, GamePitStop.RU предлагает специальные условия для постоянных покупателей – накопительную систему скидок до 20% на большинство компьютерных игр, представленных в магазине; еженедельные акции в разделе “Покупка Недели”, во время которых можно приобрести популярные игры по выгодной цене; в разделе “Sale” планируются масштабные распродажи.

На портале GamePitStop.RU представлены компьютерные игры ведущих российских и мировых издателей: Ubisoft, Electronic Arts, 1С и «Руссобит-М»/GFI. Впервые ресурс был запущен в 2006 году и стал первым в России магазином цифровой дистрибуции компьютерных игр.

Обновленный интернет-магазин GamePitStop.RU доступен по адресу www.gamepitstop.ru

Обсудить новость в форуме
[03.08.2010 14:44 by: Maria Andreeva | Russobit-M] Ссылка
 

King`s Bounty Online
KranX Productions при участии Nival Network и Katauri Interactive занимается разработкой клиентской MMO-игры King's Bounty Online – ролевой стратегической игры с походовыми боями и огромным игровым миром. Издателем и оператором игры выступит Nival Network.

King's Bounty Online создается с учетом всех особенностей и богатых возможностей социальной сети ZZima.com. В их числе – доступ ко всем проектам через одну учетную запись, общение пользователей друг с другом, объединение в группы и многое другое. Благодаря игровой социальной сети ZZima.com и онлайн игре King's Bounty Online миллионы игроков впервые в истории серии смогут вместе участвовать в увлекательных странствиях и приключениях в мире King's Bounty уже в 2011 году.

«Оффлайн умер, да здравствует онлайн! Уверен, что синергия нашей компании с Nival Network, Katauri и фирмой «1С» дадут скоро потрясающий результат в виде полноценного отечественного MMO-проекта мирового уровня качества. Калининград становится серьезным центром сосредоточения создателей онлайновых игр нового поколения – я, конечно же, про KranX и Katauri во главе с Дмитрием Гусаровым. Так победим», – прокомментировал сотрудничество Андрей Кузьмин.

Обсудить новость в форуме
[14.05.2010 15:54 by: Скворцова Ольга (Nival Network)] Ссылка |  Подробнее об игре
 

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
Сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр yuPlay.ru сообщает о начале предварительных продаж Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim - продолжения знаменитой фэнтези-стратегии!

Только на yuPlay.ru приобретая Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim сейчас, вы получаете возможность скачать дистрибутив игры раньше официального выхода (11 сентября 2009 г.)!

Вторая часть знаменитой фэнтези-стратегии бережно переносит все ключевые моменты предшественницы на современный технологический уровень, сохраняя при этом неповторимую атмосферу и непревзойденный фирменный юмор Majesty.

Каждый обитатель мира Majesty 2 обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии, строить друг другу козни и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий. Специальная система наград стимулирует игрока внимательнее следить за подданными и превращает рутинную работу сказочного повелителя в интереснейшее занятие.

Купить и скачать игру Majesty 2 в сети yuPlay.ru за 450 рублей.

Обсудить новость в форуме
[08.09.2009 19:29 by: Иван Кузнецов / Компания yuPlay] Ссылка |  Подробнее об игре
 

World of Battles
Руководство Frogwares Studio в Киеве приняло решение выпустить русскую локализацию тактической онлайн стратегии World of Battles.

Причиной принятия этого решения послужила возрастающая популярность игры на территории бывшего СССР.

Для установки русской версии ничего не нужно будет дополнительно скачивать. Как обычно, клиент сам скачает нужный патч и в вашем клиент появится новая функция выбора языка.

Работу по локализации обещают закончить к началу ноября.

Обсудить новость в форуме
[07.09.2009 13:33 by: Алексей | Frogwares] Ссылка |  Подробнее об игре
 

World of Battles
Онлайн стратегия World of Battles от известного разработчика компьютерных игр Frogwares переходит в стадию бета. Это отличная клиентская игра подойдет любителям повоевать в онлайне, причем, не тратя на это дни и ночи на пролет (один раунд длится обычно не более 20 минут).

К вашим услугам 8 рас, каждая из которых обладает своими особенностями. Несколько типов юнитов, таких как тяжелая\легкая кавалерия, лучники, пехота и т.д. Широкие возможности прокачки всей этой братии.

Словом, любой желающий может потестить игу и высказаться по этому поводу на форуме. Разработчики чутко следят за всеми отзывами и обещают учитывать желания геймеров.

Вас ждут захватывающие сражения, детальная кустомизация армии, десятки различных юнитов, сотни элементов экипировки, уникальным образом меняющей внешний вид ваших солдат и, главное – регулярные обновления – новые расы, юниты и обмундирование. Выбирайте себе союзников, находите противников, общайтесь и создавайте новые сражения в любой момент.

Встретимся на поле боя!

Обсудить новость в форуме
[01.09.2009 17:16 by: Алексей | Frogwares] Ссылка |  Подробнее об игре
 

Trine
В прошлом месяце телевизионный канал МУЗ-ТВ порадовал своих зрителей сразу двумя программами (FAQ и ZooM) о волшебном мире игры Trine.

Для тех, кто по какой-то причине пропустил эфиры этих программ, мы выкладываем их записи, любезно предоставленные телеканалом.

Также напоминаем, что проект Trine отправлен в печать и его появление в магазинах запланировано на 21 августа. Игра выйдет в джевел-упаковке с официальными английской и русской версиями на одном диске.

Обсудить новость в форуме
[07.08.2009 13:47 by: Russobit-M] Ссылка |  Подробнее об игре
 

Аллоды Онлайн
Пользователи, заказавшие цифровую версию игры через сайт http://www.allods.ru, либо купившие коллекционное или DVD-издание «Аллодов Онлайн» в магазинах, получат доступ в игру в день начала открытого бета-тестирования «Аллодов Онлайн» и за несколько недель до начала свободного распространения игрового клиента в Интернете.

Помимо эксклюзивного предложения стать первыми игроками вселенной «Аллодов Онлайн», в цифровую версию игры входит уникальный бонусный предмет - кольцо «Печать Тайны», а также игровая валюта на сумму эквивалентную 1500 рублям. Дополнительно пользователю будет гарантированно приглашение без очереди во второй этап закрытого бета-тестирования игры.

Для оформления предварительного заказа нужно зачислить 1500 рублей в специальном разделе на сайте «Аллодов Онлайн»: http://www.allods.ru/dd.php.

Точные даты начала открытого бета-тестирования, выхода всех вариантов издания игры и появления бесплатной версии на сайте, а также адреса магазинов, в которых можно будет приобрести первую российскую онлайн игру мирового уровня - «Аллоды Онлайн», будут объявлены дополнительно.

Обсудить новость в форуме
[07.08.2009 12:32 by: Владимир Рыжков Пресс-офис Astrum Online Entertainment] Ссылка |  Подробнее об игре
 

<<Следующие 10 новостей | Предыдущие 10 новостей >>
  

 

Наши друзья  Показать все ссылки

 

Ramblers.ru Яндекс цитирования
Адрес этого сайта: http://www.g-play.ru
Адрес этой страницы:http://www.g-play.ru/news/default.asp?